logo
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > CIMA квалификация и диплом на русском языке > CIMA - обучение и экзамены

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 22:58   #1
Elena33
консультант форума

CIMA Dip PM Rus
Студент:
CIMA
По умолчанию регистрация на P2 для тех, кто сдал экзамен P1

добрый вечер, коллеги. по поводу регистрации на Р2 для тех, кто сдал экзамен Р1 и у кого была оплачена попытка двух экзаменов (и ID номер есть соответственно) правильно понимаю, что для регистрации на Р2 нужно только зайти сюда http://www.tests.ru/cima
и заполнить эту форму и все? далее ждем уже приглашение на экзамен? или лучше написать в cima уточнить, что нет проблем с регистрацией на экзамен?
Elena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:43   #2
LadyX
активист форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от Elena33 Посмотреть сообщение
добрый вечер, коллеги. по поводу регистрации на Р2 для тех, кто сдал экзамен Р1 и у кого была оплачена попытка двух экзаменов (и ID номер есть соответственно) правильно понимаю, что для регистрации на Р2 нужно только зайти сюда http://www.tests.ru/cima
и заполнить эту форму и все? далее ждем уже приглашение на экзамен? или лучше написать в cima уточнить, что нет проблем с регистрацией на экзамен?
Всё верно пишете. Единственное, я тогда сделала скриншоты форм: заполненной до отправки и следующее окно с подтверждением, на всякий случай чтобы подстраховаться.
В CIMA писать не стоит, сдающих очень много.
LadyX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:10   #3
Дарья Бакулина
консультант форума

DipIFR Rus
Студент:
CIMA Dip PM Rus

Мне на почту пришло подтверждение, что мой запрос на регистрацию принят.
Дарья Бакулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 16:45   #4
Elena33
консультант форума

CIMA Dip PM Rus
Студент:
CIMA

да, мне также на почту пришло подтверждение info@tests.ru о получении Лэнгвич линк заявки на регистрацию на экзамен .

я также сделала скрин шот при регистрации...

значит, теперь ждать уже рассылки с приглашениями на экзамены?
Elena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:31   #5
shama
активист форума

CIMA Dip PM Rus,
DipIFR Rus
Студент:
CIMA

Да, я не поленился и написал запрос - прошла ли регистрация? И мне ответили, что да, я зарегистрирован на экзамен.
shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 10:03   #6
Debaser
участник форума

CIMA Dip PM Rus,
DipIFR Rus
Студент:
CIMA

Зарегистрировался 10дн назад, а в личном кабинете приглашение ещё не появилось. Они появляются после того, как закроется регистрация? Или пора писать в сима?
Debaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 20:03   #7
iollo
активист форума

Студент:
CIMA,
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от Debaser Посмотреть сообщение
Зарегистрировался 10дн назад, а в личном кабинете приглашение ещё не появилось. Они появляются после того, как закроется регистрация? Или пора писать в сима?

если Вы оплатили взнос и если после регистрации на тест.ру пришло уведомление на почту, то всё нормально. Приглашение на экзамен со всей информацией придёт за месяц до экзамен, более точную дату можете узнать на оф.сайте СИМА
iollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 23:02   #8
blr9max
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus
По умолчанию p2

А если я оплатил годовой взнос в начале года. В мае сдал Р1. Т.е. на диплом я уже был зарегистрирован получается.
Сейчас на Р2 до какого времени надо зарегистрироваться? до 30 сентября, так ведь? до 15 сентября - это для тех, кто в этом году не регился на диплом ещё?

и ещё интересный вопрос. Если сейчас в ноябре сдавать не буду, то сгорит вторая бесплатная попытка, входящая в годовой взнос? т.е. если хочу сдать в мае 2016, то там триста с чем-то фунтов по новой?
Итого: попыткой экзамена в ноябре ничего не теряю?
blr9max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 14:00   #9
iollo
активист форума

Студент:
CIMA,
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от blr9max Посмотреть сообщение
А если я оплатил годовой взнос в начале года. В мае сдал Р1. Т.е. на диплом я уже был зарегистрирован получается.
Сейчас на Р2 до какого времени надо зарегистрироваться? до 30 сентября, так ведь? до 15 сентября - это для тех, кто в этом году не регился на диплом ещё?

и ещё интересный вопрос. Если сейчас в ноябре сдавать не буду, то сгорит вторая бесплатная попытка, входящая в годовой взнос? т.е. если хочу сдать в мае 2016, то там триста с чем-то фунтов по новой?
про перенос ничего сказать не могу, но регистрация по-моему закрывается сегодня до 12 часов по лондону AM
iollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:45   #10
shama
активист форума

CIMA Dip PM Rus,
DipIFR Rus
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от blr9max Посмотреть сообщение
Если сейчас в ноябре сдавать не буду, то сгорит вторая бесплатная попытка, входящая в годовой взнос? т.е. если хочу сдать в мае 2016, то там триста с чем-то фунтов по новой?
Если на экзамен зарегистрировались и не пришли (по неуважительной причине), то попытка "сгорит". Но если не регистрировались, то не сгорит.
Косвенно об этом можно будет узнать тогда, когда к Вам придет/не придет приглашение на экзамен (я имею ввиду эдмишн эдвайс). Либо можно просто написать в CIMA, там вроде нормально отвечают на запросы.
Если, предположим, Ваша попытка "сгорела", или например, экзамен не получилось сдать, то новая попытка будет стоить 87 фунтов.
shama вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
CIMA, P1, P2, регистрация, экзамен

Опции темы
Опции просмотра