logo
Новые сообщения Социальные группы



Вернуться   Форум CIMA.ru > Финансовое управление и учет > Налоговое планирование

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2004, 17:03   #1
semionova_880
участник форума
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемые Господа!
Подскажите пожалуйста прав ли сбербанк?
Компания А, зарегистрированная в России, платит компании Б, унитарное предприятие
р. Беларусь, за услуги по договору на переработку сырья. В платежном поручении
А указывает сумму услуг в том числе НДС. Сбербанк (отделение Лефортово) говорит
о том, что НДС необходимо платить отдельным поручением и в бюджет России, ссылаясь
на изменение к налоговому кодексу ( ст. 174), вступившее в силу с 01.01.2004
г. Сбербанк считает, что т.к. у России и Беларуси единое экономическое пространство,
то услуги оказываются на территории России, а не Беларуси, и налог уплачиваестя
в Российский бюджет. Прав ли сбербанк?
-
semionova_880 вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot