logo
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > CIMA квалификация и диплом на русском языке > CIMA - обучение и экзамены

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 18:31   #931
Елена Х.
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus
По умолчанию приглашение

добрый день, у меня вопрос о том как получить приглашение- захожу в мою симу а там его нет! оплатила вовремя... ничего не понимаю хелп! ситуация у меня такая же, как у предыдущего оратора...

Последний раз редактировалось Елена Х.; 23.10.2015 в 19:56.
Елена Х. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:40   #932
blr9max
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus
По умолчанию ,

здравствуйте. Написал запрос на 'diploma.pm.russian@cimaglobal.com' о переносе своего Р2 на май 2016. Молчат. Ни да, ни нет. Что делать? звонить им?
blr9max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:12   #933
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от blr9max Посмотреть сообщение
Написал запрос на 'diploma.pm.russian@cimaglobal.com' о переносе своего Р2 на май 2016. Молчат. Ни да, ни нет. Что делать? звонить им?
Что означает перенос экзамена?.. Если на экзамен была регистрация, то считайте, что деньги сгорели, по экзамену придет "неявка". Если регистрации не было, то переносить нечего, можно будет просто весной регистрироваться на сдачу.
Дмитрий Славников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 23:42   #934
neoready
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus
По умолчанию Ход экзамена

Коллеги, судя по описанию экзамена (http://www.cimaglobal.com/Our-locati...an-exam-rules/)
я правильно понял, что ЧЕРНОВИКА нет?. все писать в чистовик и там перечеркивать?...
neoready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 12:00   #935
Anya333
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Привет! Черновиков нет, и если честно, на них нет времени. Пишите сразу, если ошибётесь, то просто перечеркнете и дальше, за это снижать никто не будет. В начале экзамена даётся время на ознакомление с заданиями, вот тогда можно "порисовать" в экзаменационном буклете, я, например, выбираю задачи, которые смогу решить быстро, потом с них начинаю, записываю прям в задании тезисы, потом по ним развёрнуто отвечаю, когда начнётся сам экзамен. Удачи! И не тратьте время на черновики)
Anya333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 21:17   #936
neoready
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от Anya333 Посмотреть сообщение
Привет! Черновиков нет, и если честно, на них нет времени. Пишите сразу, если ошибётесь, то просто перечеркнете и дальше, за это снижать никто не будет. В начале экзамена даётся время на ознакомление с заданиями, вот тогда можно "порисовать" в экзаменационном буклете, я, например, выбираю задачи, которые смогу решить быстро, потом с них начинаю, записываю прям в задании тезисы, потом по ним развёрнуто отвечаю, когда начнётся сам экзамен. Удачи! И не тратьте время на черновики)
Спасибо Большое, Аня. Вы единственный человек, кто ответил на мой вопрос за 5 дней. Жаль только, что поздно. Вы ответили в 11, а экзамен начался в 9....
neoready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:44   #937
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от neoready Посмотреть сообщение
Спасибо Большое, Аня. Вы единственный человек, кто ответил на мой вопрос за 5 дней. Жаль только, что поздно. Вы ответили в 11, а экзамен начался в 9....
а какой предмет Вы сдавали?
Если P1 - то предлагаю Вам начать новую тему с обсуждением экзамена состоявшегося.
Если P2 - то тему уже начали, буду признателен, если Вы там выскажитесь.
В любом случае, пока все свежо в памяти, предлагаю соответствующий пост все-таки на форуме сделать.
Старый 20.11.2015, 11:32   #938
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

На форуме начаты обсуждения состоявшихся в ноябре 2015 года экзаменов CIMA P1, P2 на русском языке:
Всем, кто сдавал, предлагаю поучаствовать в обсуждении заданий (соответствовали не соответствовали ожиданиям как по темам, так и по сложности), решений (ответов, "капканов" и т.п.), ожиданий по результатам, организационных моментов, планов на будущее
Старый 21.11.2015, 00:07   #939
ekaterina2510
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus
По умолчанию CIMA (Rus) - регистрация, оплата

Добрый день! Пожалуйста, разъясните новичку, как зарегистрироваться в CIMA для получения диплома на русском. Нужно ли для этого получить CIMA Id через официальный англоязычный сайт, нужно ли отправлять перевод диплома на английском? Напишите, пожалуйста, по шагам, как происходит регистрация, оплата, регистрация на экзамен. Заранее спасибо!!
ekaterina2510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:38   #940
DmitryKing
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Екатерина, вижу, ваш вопрос без ответа, попробую я.
Хоть обучался у провайдера, но регистрировался сам. Тож задавался вопросом, но в итоге там не так уж сложно ))

Процедура вся описана на странице:
http://www.cimaglobal.com/Our-locati.../Russian-FAQs/

Там сказано, что для регистрации на экзамен ближайшей сессии Вам изначально необходимо зарегистрироваться на квалификацию и получить свой идентификационный номер CIMA ID.
Регистрация может занять до 7 дней.

Для подробной информации там есть ссылка
http://www.cimaglobal.com/Our-locati...ion-providers/

Там я выбирал своего провайдера и город, в котором сдаю; для тех, кто сдает самостоятельно, там тоже есть раздел - он в самом низу страницы.

Но - регистрация на Диплом на данный момент закрыта и откроется в феврале 2016 года.
Стоимость регистрации на Диплом в 2016 году составит - 327 фунтов стерлингов.*

Я регистрировался в сентябре, поэтому после регистрации тут же попал на страницу с оплатой. Пользовался банковской картой Сбера, платеж в 317 фунтов списался тут же практичесски, но по курсу сбера на продажу, конечно же.

После в течение дня-двух ко мне от CIMA Russian Diploma пришло подтверждение на почту, что платеж в 317 фунтов прошел, а через несколько часов - уже финальное подтверждение с указанием моего Contact ID и дублированием подтверждения платежа.

Конечно же, лучше запомнить пароль и ответ на "вопрос-подсказку", который вам зададут, если пароль таки забудете.
Я копипэйстнул его и выслал себе же отдельным письмом - не могу я все эти пароли помнить )))
Буду рад, если информация Вам поможет.
DmitryKing вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
CIMA, P1, P2, диплом, квалификация, Москва, обучение, Россия, управление эффективностью, управленческий учет, учебник, экзамен

Опции темы
Опции просмотра