logo
Вход через ...
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > CIMA квалификация и диплом на русском языке > CIMA - обучение и экзамены

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 14:02   #41
nkza
участник форума

По умолчанию CIMA в PWC - отзыв о преподавателе

Добрый день!

Хочу уберечь вас от пустой траты денег и времени при подготовке к экзаменам CIMA в PWC. Я (и не только я) к своему глубочайшему сожалению выбирала поток не по преподавателю и отзывам, а по удобству расписания. Мне преподавал Александр Белогородский. Ходить к нему на лекции - это действительно пустая трата времени, преподаватель (если его можно так назвать) не заинтересован в донесении надлежащей информации до учеников, вопросы не понимает (я и мои сокурсники понимаем другие вопросы, а он - нет, отвечает то, что понял, но сути нет!). Объяснений тоже нет - тупо переписывание решений из задачников! По теории очень обрывчато и нелогично рассказывает, прыгает по темам, но очень любит приводить в пример свою машину или свой отдел - молодец, конечно, но я заплатила за знания, а не за его понты. Не тратьте деньги и время, выбирайте другого преподавателя (по отзывам моих знакомых все в восторге от Светланы Засухиной, очень заинтересованная, учит по сути и понятно) или купите учебники и занимайтесь самостоятельно (если попадете к Белогородскому - все равно придется это делать практически с нуля!). Р1 я сдала, но только за счет полностью самостоятельных занятий - брала отпуск на 2 недели и учила, все практически как новое - от лекций ничего путного не отложилось, т.к. логики и причинно-следственных связей не давалось - преподаватель читал по презентации и переписывал задачники. После жалоб в PWC они сочли то, что я сдала экзамен, заслугой преподавателя, т.е. в повышении качества либо не заинтересованы, либо Александр Белогородский с кем-то очень дружит.
На нашем курсе я была не единственной с таким мнением о данном преподавателе - коллеги, с кем я обсуждала, придерживались такого же мнения. Очень сожалею, что об этом пишут мало, хотя я и сама более чем через полгода написала, т.к. при сдаче экзамена P2 перед самим экзаменом общалась с расстроенными и не уверенными коллегами, которые после экзамена вышли также расстроенными - они очень удивились когда я с первого раза угадала фамилию их преподавателя! После этого решила оставить свой отзыв в надежде, что он кому-то поможет и спасет чьи-то время и деньги. Удачи всем на экзаменах!
nkza вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
CIMA, Hock, P1, PWC, курсы, Хок

Опции темы
Опции просмотра