logo
Вход через ...
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > CIMA квалификация и диплом на русском языке > CIMA - обучение и экзамены

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 14:02   #41
nkza
участник форума

По умолчанию CIMA в PWC - отзыв о преподавателе

Добрый день!

Хочу уберечь вас от пустой траты денег и времени при подготовке к экзаменам CIMA в PWC. Я (и не только я) к своему глубочайшему сожалению выбирала поток не по преподавателю и отзывам, а по удобству расписания. Мне преподавал Александр Белогородский. Ходить к нему на лекции - это действительно пустая трата времени, преподаватель (если его можно так назвать) не заинтересован в донесении надлежащей информации до учеников, вопросы не понимает (я и мои сокурсники понимаем другие вопросы, а он - нет, отвечает то, что понял, но сути нет!). Объяснений тоже нет - тупо переписывание решений из задачников! По теории очень обрывчато и нелогично рассказывает, прыгает по темам, но очень любит приводить в пример свою машину или свой отдел - молодец, конечно, но я заплатила за знания, а не за его понты. Не тратьте деньги и время, выбирайте другого преподавателя (по отзывам моих знакомых все в восторге от Светланы Засухиной, очень заинтересованная, учит по сути и понятно) или купите учебники и занимайтесь самостоятельно (если попадете к Белогородскому - все равно придется это делать практически с нуля!). Р1 я сдала, но только за счет полностью самостоятельных занятий - брала отпуск на 2 недели и учила, все практически как новое - от лекций ничего путного не отложилось, т.к. логики и причинно-следственных связей не давалось - преподаватель читал по презентации и переписывал задачники. После жалоб в PWC они сочли то, что я сдала экзамен, заслугой преподавателя, т.е. в повышении качества либо не заинтересованы, либо Александр Белогородский с кем-то очень дружит.
На нашем курсе я была не единственной с таким мнением о данном преподавателе - коллеги, с кем я обсуждала, придерживались такого же мнения. Очень сожалею, что об этом пишут мало, хотя я и сама более чем через полгода написала, т.к. при сдаче экзамена P2 перед самим экзаменом общалась с расстроенными и не уверенными коллегами, которые после экзамена вышли также расстроенными - они очень удивились когда я с первого раза угадала фамилию их преподавателя! После этого решила оставить свой отзыв в надежде, что он кому-то поможет и спасет чьи-то время и деньги. Удачи всем на экзаменах!
nkza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 17:26   #42
oxana_nik
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Посоветуйте преподавателя

В PWC P1
ведут
Белгородский Александр
Зубков Константин
Нейская Елена
Доброскок Денис

в HOCK
Анна Алексеева
Ирина Завалишина

к кому лучше ?
oxana_nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 00:12   #43
Ната76
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Всем добрый день! Я сдала наконец то Р1 со второго раза. Для сдачи пользовалась интернет ресурсами CIMA STUDY на английском. Очень интересно красочно и понятно.рекомендую. прислали еще помимо онлайн пояснений и заданий учебник к решебник каплан. также были вопросы онлайн на время и экзамен на время...очень довольна
Ната76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 10:34   #44
oxana_nik
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от Ната76 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Я сдала наконец то Р1 со второго раза. Для сдачи пользовалась интернет ресурсами CIMA STUDY на английском. Очень интересно красочно и понятно.рекомендую. прислали еще помимо онлайн пояснений и заданий учебник к решебник каплан. также были вопросы онлайн на время и экзамен на время...очень довольна
Вы самостоятельно готовились?
Старый 23.01.2019, 10:41   #45
oxana_nik
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Помогите уже определиться с учебным центром
Ходила на презентацию

StarTrainings Анна Гурьянова (цена 59500 без экзамена)
hocktraining Анна Алексеева, еще будет преподавать Ирина Завалишина (цена 55 тыс, но предусмотрен налоговый вычет)
PWC Зубков Константин Нейская Елена (цена 62 тыс-налоговый вычет)
СТЭК Ирина Хлебникова, Владимир Окуджава (52 тыс -налоговый вычет)

У Ноck смущают учебники свои, а не по Каплану. Но можно получить бумагу о повышение квалификации в случае успешной сдачи внутреннего экзамена.
Колличество занятий больше, чем в Star

В Star кажется подход более индивидуальный, группы меньше, многие пришли в центр повторно
Старый 30.01.2019, 00:07   #46
Ната76
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от oxana_nik Посмотреть сообщение
Вы самостоятельно готовились?
Да, никуда не ходила,готовилась самостоятельно
Ната76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 17:25   #47
КИО
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от oxana_nik Посмотреть сообщение
Посоветуйте преподавателя

В PWC P1
ведут
Белгородский Александр
Зубков Константин
Нейская Елена
Доброскок Денис

в HOCK
Анна Алексеева
Ирина Завалишина

к кому лучше ?
Если в PwC сейчас ведёт Зубков Константин - идите к нему!
КИО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 10:51   #48
Elena9
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus
По умолчанию Продам скидку 20%

Продам скидку 20% на обучение по CIMA в HOCK
Elena9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 15:04   #49
Julianna
участник форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Adv Dip MA,
DipIFR Rus,
ДипНРФ
Студент:
CIMA

Личное мнение из личного опыта:

Ирина Завалишина - хороший преподаватель, по мне на "4". В Hock часов больше, но много времени уходит на "разжевывание" простых вопросов. На курсах много молодежи без опыта, для них это, скорее всего, плюс. По мне - скучновато и требует много времени.

Ирина Хлебникова - по мне лучше, на "5-". Часов в СТЕКе меньше, народ более возрастной и опытный. Больше внимания сложным вопросам, на простых вещах нет акцента.
Julianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 02:02   #50
Elena9
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus
По умолчанию Подарю скидку 20%

Подарю скидку 20% на обучение по CIMA в HOCK. Активна до 19.02.2019
Elena9 вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
CIMA, Hock, P1, PWC, курсы, Хок

Опции темы
Опции просмотра