logo
Новые сообщения Социальные группы



Вернуться   Форум CIMA.ru > Финансовое управление и учет > Налоговое планирование

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 19:06   #1
Елена Кубирка
участник форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 16
По умолчанию

Уважаемые коллеги, какие имеются мнения по следующему вопросу:
Являются ли строительно-дорожные машины и оборудование,приобретенны лизинговой
компанией для дальнейшей передачи в лизинг ИНВЕСТИЦИОННЫМИ АКТИВАМИ? Увеличивают
ли суммы процентов по полученным кредитам (займам) их первоначальную стоимость
при приобретении или признаются расходами того периода, в котором они произведены
(п. 12,13 ПБУ 15/01)
С уважением, Кубирка Е.Н.
Елена Кубирка вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot