logo
Новые сообщения Социальные группы



Вернуться   Форум CIMA.ru > Финансовое управление и учет > Налоговое планирование

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2005, 01:33   #1
Александр
участник форума
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 24
По умолчанию

Организация заключает договоры аренды земельных участков с органами
местного самоуправления на срок свыше года.
В каком размере и в каком порядке следует уплачивать государственную
пошлину за регистрацию указанных договоров с учетом того, что пп. 20
п. 1 ст. 333.33 НК РФ установлены следующие размеры государственной
пошлины за государственную регистрацию права (ограничения,
обременения):
организациям - 7 500 рублей;
федеральным органам государственной власти, органам государственной
власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления
- 100 рублей.
Следует также отметить, что зачастую (об этом свидетельствует
практика) в бюджете органов местного самоуправления не предусмотрены
средства на оплату госпошлины за госрегистрацию договоров аренды.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot