logo
Вход через ...
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > CIMA квалификация и диплом на русском языке > CIMA - обучение и экзамены

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 21:49   #1
Elena33
консультант форума

CIMA Dip PM Rus
Студент:
CIMA
По умолчанию навязывается сдача case study operational level

экзамены операционного уровня были сданы до конца 2014 г. E 1 сдавался на английском, P 1 перезачтен из русской сима, на дипифр написала заявление на зачет в декабре 14 г. и тогда же оплатила, по старым (!) ценам. Какое-то время мурыжили с проставлением зачета по F1, наконец он появился, меня заверили (в т.ч. письменно) что операционный уровень у меня закрыт и я могу готовиться к экзаменам менеджерского уровня, что я и начала делать. и вот вчера приходит милое смс: не забудьте зарегистрироваться для сдачи кейс стади операционного уровня... я просто теряю дар речи, смотрю личный кабинет MY CIMA и действительно, в качестве следующего экзамена мне предлагается сдать этот экзамен... Т.е. мной сдано три экзамена письменных (!) операционного уровня по требованиям предыдущего силлабус (дипифр перезачет), и теперь мне еще раз предлагается их пересдать по требованиям нового силлабус в виде кейс стади! написала несколько писем, ответа никакго нет (они там раз в месяц так понимаю могут отвечать и это для них нормально).. мне настолько уже надоел весь этот бардак, еще и еще раз жалею, что не зарегистрировалась на АССА.. впрочем с учетом происходящего сейчас думаю это становится все более и более вероятным, потому что ощущение что общаешься со стенкой и с той стороны единственная задача - выкачать по максимуму денег.. кто-нибудь сейчас сталкивался с подобным маразмом?
Elena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:58   #2
Viach
участник форума

Цитата:
Сообщение от ;20380
ощущение что общаешься со стенкой и с той стороны единственная задача - выкачать по максимуму денег.. кто-нибудь сейчас сталкивался с подобным маразмом?
сталкивались
Viach вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра