logo
Вход через ...
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > CIMA квалификация и диплом на русском языке > CIMA - обучение и экзамены

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 19:26   #91
kemenger
участник форума

для иностранного работодателя да, бесполезно. а для стран СНГ. потом еще можно ведь продолжить. или сразу лучше на анг учиться?
и там плюсы и тут плюсы и минусы.
kemenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:03   #92
kemenger
участник форума

подскажите где на сайте cimaglobal регистрироваться на получение диплома на русском языке. не могу найти.
kemenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:37   #93
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Среди тьюторов (компаний, проводящих обучение) диплома CIMA на русском языке появился ATC International, который будет обучать по переведенным учебникам Каплан (Kaplan). К майской сессии 2011 г. готовить будут только к экзамену P1.
Дмитрий Славников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:54   #94
Студент
активист форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Завтра иду на презентацию курса CIMA (рус) в PWC. Будет интересно сравнить подходы к обучению.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:30   #95
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Как и с кем Вы планируете сравнить подходы к обучению???
Старый 18.02.2011, 00:54   #96
tankeeva
участник форума

Я планирую получить образование CIMA в Прайсе. Хотелось бы получить скидку на обучение. Желающие скооперироваться пишите мне пож-та. Скидка 10% предоставляется 3 кандидатам при одновременной регистрации.
tankeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:27   #97
Студент
активист форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Славников Посмотреть сообщение
Как и с кем Вы планируете сравнить подходы к обучению???
Насколько мне известно, на сегодняшний день обучение по программе CIMA (рус) предлагают три компании - HOCK, PWC и ATC. Каждая из них использует разные учебные материалы, имеет различную продолжительность и стоимость курсов и проч.

Каждая компания хвалит именно себя. Хочется собрать некую сводную информацию, котораяч помогла бы потенциальным студентам сделать осознанный выбор. Не хотите поучаствовать, Дмитрий?
Старый 20.02.2011, 22:37   #98
t.vizirenko
участник форума

По умолчанию Оплата экзаменов CIMA майской сессии 2011

Коллеги, добрый день!
Хочу поднять вопрос о самостоятельной регистрации на экзамены CIMA майской сессии 2011 года.
Насколько я понимаю, зарегистрироваться на экзамены CIMA P1 и P2 можно и нужно самостоятельно через официальный сайт CIMA. Я там зарегистрировалась по своему ID, однако с оплатой возникла проблема. В разделе Direct Debit Details написано, что оплатить картой можно только при наличии счета в банке Ирландии или Англии... Может я конечно что-то не так там вычитала, но написано вроде как так...
Ребята, которые уже оплатили регистрационный взнос на экзамен, поделитесь, пожалуйста, опытом, каким образом это можно сделать.
И еще, коллеги, которые сдавали экзамен P1 в ноябре 2010 года от компании Хук Трейнинг, скажите, пожалуйста, при регистрации на официальном сайте CIMA у вас виден платеж за годовое членство, которое платила компания Хук Трейнинг за каждого из нас? У меня его просто не видно и хотелось бы узнать, так и должно быть?
Не хотелось бы пролететь с экзаменом в мае из-за того,что какие-то платежи CIMA не увидит...
Всем заранее спасибо за помощь!
t.vizirenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:26   #99
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от t.vizirenko Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, зарегистрироваться на экзамены CIMA P1 и P2 можно и нужно самостоятельно через официальный сайт CIMA. Я там зарегистрировалась по своему ID,
Татьяна, можно с этого места чуть подробнее. Что означает "я зарегистрировалась"?.. У Вас есть Contact-ID, Вы с его помощью заходите в раздел: http://cimaglobal.com/My-Cima/ ?
Цитата:
однако с оплатой возникла проблема. В разделе Direct Debit Details написано, что оплатить картой можно только при наличии счета в банке Ирландии или Англии... Может я конечно что-то не так там вычитала, но написано вроде как так...
Для оплаты картой нужно ее прописать в разделе My financials - My debit and credit cards
То, о чем Вы упомянули, это оплата прямым списанием с банковского (не карты) счета и, действительно, доступно только для счетов в британских банках.
Карточка же может быть любая, в смысле, эмитирована любым банком (главное, чтобы позволяла производить оплаты через интернет).
Цитата:
Ребята, которые уже оплатили регистрационный взнос на экзамен, поделитесь, пожалуйста, опытом, каким образом это можно сделать.
Я еще не оплачивал. Более того, мне интересно, Татьяна, Вы написали, что зарегистрировались на сайте CIMA, Вы там видите результаты ноябрьского экзамена?.. если нет, то Вы зарегистрировали экаунт, но он как бы общий и на сайте не привязан пока к диплому CIMA на русском языке!..
Цитата:
И еще, коллеги, которые сдавали экзамен P1 в ноябре 2010 года от компании Хук Трейнинг, скажите, пожалуйста, при регистрации на официальном сайте CIMA у вас виден платеж за годовое членство, которое платила компания Хук Трейнинг за каждого из нас? У меня его просто не видно и хотелось бы узнать, так и должно быть?
Компания называется ХОК Трейнинг
У меня в экаунте не видно, но у меня экаунт давно и привязан к английской CIMA, поэтому не показатель.
Татьяна, а что у Вас видно в разделе My fee history?..
Цитата:
Не хотелось бы пролететь с экзаменом в мае из-за того,что какие-то платежи CIMA не увидит...
Татьяна, согласен полностью. Тем более с учетом отношения к нам со стороны российского офиса CIMA. Я планирую плотно заняться вопросом регистрации уже в конце февраля. У нас время до 14 марта на все про все.
Старый 21.02.2011, 11:40   #100
Студент
активист форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Славников Посмотреть сообщение
Компания называется ХОК Трейнинг
Небольшой оффтоп:

Если уж быть до конца точными, то название компании пишется по-английски как HOCK Training.
Точное название юридического лица - ООО «ХАК ЭККАУНТАНСИ ТРЕЙНИНГ» (ИНН7701247376).
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
CIMA, P1, P2, диплом, квалификация, Москва, обучение, Россия, управление эффективностью, управленческий учет, учебник, экзамен

Опции темы
Опции просмотра