logo
Вход через ...
Новые сообщения Социальные группы



Вернуться   Форум CIMA.ru > Финансовое управление и учет > Налоговое планирование

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 05:00   #11
Валентина Родионова
участник форума
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 6
По умолчанию

Регистрируется представительство в налоговой, если оно будет
самостоятельно вести свой налоговый учет и платить установленные
налоги. Это дает право представительству открыть свой р/счет.
Все это должно быть указано в положении о представительстве.
Если этого не нужно, представителю выдается доверенность и можно
открыть накопительный счет в банке.
На счет з/платы уже поясняли в ответах по филиалу, прочитайте.
Сведения о филиалах и представительствах должны содержаться в уставе
предприятия(ст. 55 ГК РФ)., следовательно внесите изменения в устав.
Налоги на з/плату представителя проплачиваются по месту нахождения
юр.лица.
Валентина Родионова вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
налоги, представительство, филиалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot