logo
Вход через ...
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > Технические форумы > Служба поддержки > Ошибки и их исправления

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 11:26   #1
Oksanabon
участник форума

CIMA Dip PM Rus,
DipIFR Rus
Студент:
CIMA
По умолчанию Объем возможных сообщений

Добрый день!

Почему папки личных сообщений содержат только одно возможное сообщение в памяти? Таким образом, задав вопрос участнику форума, я не могу получить ответ, так как мне на электронную почту пришло сообщение, что участник не может мне ответить так как почта переполнена.

Спасибо

Оксана
Oksanabon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:47   #2
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Оксана,
поэтому что у непроверенных форумчан возможности писать и принимать личные сообщения ограничены!..
Вы не ознакомились со специальными темами, ссылки на которые размещены вверху каждой страницы форума (для новых абонентов).
В частности, там есть ссылка вот на эту тему: "ВАЖНО: о правах участников форума (читать новичкам обязательно)"
http://forum.cima.ru/showthread.php?t=2379

Кстати, конкретно у Вас сейчас уже все хорошо, т.е. я присвоил Вам статус проверенного форумчанина, автоматически у Вас ящик для личных сообщений увеличился до 200 сообщений!.. И Вы можете писать на форуме без предварительной модерации (т.е. Ваши темы и сообщения будут появляться сразу, как только Вы их напишите).

Последний раз редактировалось Дмитрий Славников; 31.05.2013 в 15:53. Причина: добавил абзац
Дмитрий Славников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:57   #3
Oksanabon
участник форума

CIMA Dip PM Rus,
DipIFR Rus
Студент:
CIMA

Спасибо большое! Приятно, что Вы реагируете оперативно на "проблемы"
Oksanabon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 17:56   #4
cyberpavel
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Мдя, весьма дурная система, мне уже за неделю пишет 2 человека, ни одному из которых я не могу ответить, а они об этом и не догадываются. Их бы уведомляли что ли..
cyberpavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:59   #5
Julian4ik
участник форума

Студент:
CIMA Dip PM Rus

Дмитрий я вот тоже уже почти неделю жду когда мне сменят статус. В форумах писала сообщения. Неудобно в плане длительности ожидания. Такой замечательный ресурс нашла, которым хочеться пользоваться но нет возможности ни полноценно общаться ни получать отклик. Возможно как то ускорить этот процесс.
Julian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:31   #6
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от cyberpavel Посмотреть сообщение
Мдя, весьма дурная система, мне уже за неделю пишет 2 человека, ни одному из которых я не могу ответить, а они об этом и не догадываются. Их бы уведомляли что ли..
К сожалению, штатные средства форума не имеют подобной настройки, а личная переписка для того и личная, чтобы ее не видели даже модераторы...
Пишите мне, я буду таких людей переводить в статус "проверенных", с автоматическим увеличением размера ящика их личных сообщений до 200.
Старый 17.12.2016, 17:32   #7
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от Julian4ik Посмотреть сообщение
Дмитрий я вот тоже уже почти неделю жду когда мне сменят статус. В форумах писала сообщения. Неудобно в плане длительности ожидания. Такой замечательный ресурс нашла, которым хочеться пользоваться но нет возможности ни полноценно общаться ни получать отклик. Возможно как то ускорить этот процесс.
Извините, были технические сложности, сейчас все в порядке.
Ваш экаунт проверен, Вы можете свободно писать на форуме, а также пользоваться расширенным личным ящиком для личных сообщений.
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
личные сообщения, сообщество, форум

Опции темы
Опции просмотра