logo
Вход через ...
Новые сообщения Социальные группы

Вернуться   Форум CIMA.ru > CIMA квалификация и диплом на русском языке > CIMA - обучение и экзамены

Важная информация

Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 16:15   #51
ataranenko
консультант форума

CIPA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Славников Посмотреть сообщение
способны и три экзамена подготовить и сдать
Явно не о мне

Цитата:
Сообщение от Сергей Веретенников Посмотреть сообщение
У всех сайты открываются?
Первый тоже не открылся.

Для себя открыл сайт 12manage - удобно для подготовки к Е2... Но, как всегда, проигнорировал эту опцию, опять не успеваю готовиться....
ataranenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:17   #52
ataranenko
консультант форума

CIPA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от Сергей Веретенников Посмотреть сообщение
наверное, с английским всё в порядке и в полной мере вспомнили, как это учиться. Мы в университете по 5-6 экзаменов сдавали и ничего, живы
а) то университет, а здесь все намного серьезнее
б) не факт, что с англ все в порядке. Многие параллельно подтягивают язык и, в общем, не поспевают (я о себе сейчас ).
ataranenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 23:54   #53
Дарья Бакулина
консультант форума

DipIFR Rus
Студент:
CIMA Dip PM Rus

Не знаю, было ли уже где-то на форуме, или нет. Я задала вопрос ACCA, зачтется ли мне диплом CIMA rus за какую-нибудь бумагу. Получила ответ, на который надеялась: за сданные P1 и P2 зачтут F5.

Цитата:
Dear Daria Bakulina,

Thank you for your email.
I can confirm the CIMA Diploma in Performance Management may award two exemptions.
F2 would be awarded on the basis of Performance Operations (P1)
F5 would be awarded on the basis of Performance Operations (P1) Plus Performance Management (P2)
It is important to note that should you delay in registering, or provide additional information at the time of registering that has not yet been taken into account, your exemption status may change.

Please do not take any action - such as booking tuition - until you are fully registered with ACCA.
Дарья Бакулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:04   #54
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от Дарья Бакулина Посмотреть сообщение
Не знаю, было ли уже где-то на форуме, или нет. Я задала вопрос ACCA, зачтется ли мне диплом CIMA rus за какую-нибудь бумагу. Получила ответ, на который надеялась: за сданные P1 и P2 зачтут F5.
Дарья, спасибо за информацию! Я думаю, информация может быть много кому полезна. F2 и F5 ACCA зачитывают за русский диплом CIMA.
Хотя я считаю, что гораздо эффективнее зачитывать русский диплом CIMA на полную квалификацию CIMA...

А Вы собираетесь потом дальше на полную ACCA?..
Дмитрий Славников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:30   #55
Дарья Бакулина
консультант форума

DipIFR Rus
Студент:
CIMA Dip PM Rus

Да, я в последнее время много думала, стоит ли продолжать обучение после CIMA rus, а если да, то по какой квалификации. Я приняла решение с нового года зарегистрироваться в качестве студента ACCA. По образованию я имею право на освобождения от F1-F4, ДипИФР зачтется за F7. Буду готовиться к сдаче P2 в майскую сессию и F6 (taxation) в июньскую. Если все будет хорошо, зачту F5. Тогда до получения промежуточного диплома ACCA мне останется 3 экзамена.

Да, я оптимист: рассчитываю сдать все экзамены с первого раза
Дарья Бакулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 02:56   #56
Дмитрий Славников
эксперт форума

CIMA Dip PM Rus,
CIMA Dip MA
Студент:
CIMA

Цитата:
Сообщение от Дарья Бакулина Посмотреть сообщение
Да, я в последнее время много думала, стоит ли продолжать обучение после CIMA rus, а если да, то по какой квалификации. Я приняла решение с нового года зарегистрироваться в качестве студента ACCA. По образованию я имею право на освобождения от F1-F4, ДипИФР зачтется за F7. Буду готовиться к сдаче P2 в майскую сессию и F6 (taxation) в июньскую. Если все будет хорошо, зачту F5. Тогда до получения промежуточного диплома ACCA мне останется 3 экзамена.
Что ж, отлично! Я думаю, Вам, как бухгалтеру-профессионалу, ACCA будет близка и понятна. Уверен, что сдадите все с первого раза
Оставайтесь с нами на форуме, делитесь информацией по ACCA.
Дмитрий Славников вне форума   Ответить с цитированием
Интересное обсуждение? Поделись в соцсети.
Ответ

Метки
ACCA, CIMA, квалификация, контроллинг, МСФО, обучение, сертификат, управленческий учет

Опции темы
Опции просмотра